Всё Митино

Игра "Лету, солнцу улыбнись и с друзьями поделись!", посвященная Дню защиты детей

03.06.2010 г. в 10.30, по адресу: ул. Митинская д. 52 корп. 1 ( дворовая площадка 3 микрорайона), специалистами отдела по ДСФОиСР муниципалитета района Митино, совместно с 5-ю библиотеками района была организована и проведена игра «Лету, солнцу улыбнись и с друзьями поделись!», посвященная Дню защиты детей.

Участниками мероприятия стали дети, разных возрастных категорий проживающие на территории района и дети из городских лагерей. В игре одновременно принимало участие 15 команд (по 10 человек), сформированных на базе школьных оздоровительных лагерей, команда из «Благополучия», а также несколько команд из детей, проживающих на территории района.

В программе игры были следующие этапы:

Подготовительный этап: построение участников команд, знакомство участников с правилами проведения игры.

Жеребьевка: капитаны команд получили маршрутные листы с заданиями, маршруты были выбраны командами по жребию.

Основная игра: команды стартовали одновременно, каждая из них прошли свой маршрут, который был указан в маршрутном листе.

Игра состояла из 5 станций: станция «Дружная», станция «Митино - день за днем», станция «Сказочная», станция «Зеленая планета» и станция « Знайка».

Дети, которые не участвоали в игре могли порисовать мелом на асфальте и поучавствовать в веселых спортивных играх.

После прохождения командами по маршрутам игры, жюри подсчитало результаты и определило лучших, на каждом маршруте и в общем зачете. Команды - победители получили дипломы и призы, активные участники грамоты и сувениры.

Дата публикации: 03.06.2010

 
Яндекс.Метрика