Всё Митино

"Этот город наш с тобою"

4 сентября 2010 г. по адресу: ул. Митинская д. 52 корпус 1 состоялся дворовый праздник «Этот город наш с тобою», посвященный Дню города, организованный специалистами по ДСВФОиСР муниципалитета района Митино.

Дворовая площадка 3 микрорайона на полтора часа превратилась в старорусскую площадь, на которой всех развлекали скоморохи, играла задорная музыка, шумели дети, улыбались их родители.

Праздник открыли ведущие в древнерусских костюмах и предложили собравшимся жителям в форме игры путешествие по городу Москве и району Митино. Все желающие дети и взрослые прошлись по улицам родного Митино, заглянули в московские дворики, прошлись по аллеям парков вместе со своими друзьями – ростовыми куклами.

Затем на площадку торжественно выехал дрессировщик со своими питомцами. Забавная обезьянка Янка демонстрировала чудеса дрессировки, далее инициативу перехватили дрессированные хорьки, которые ходили по канату и показывали, на что они способны.

В завершении праздника в небо были выпущены голуби и разноцветные шары.

Организаторы мероприятия наградили детей памятными призами, а родители, бабушки и дедушки получили разгоряченных и довольных детей и внуков.

Дата публикации: 04.09.2010

 
Яндекс.Метрика