Всё Митино

ПРИКАЗ от 01 апреля 2011 года № 253

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ

01 апреля 2011 года № 253

О сокращении часов

производственной практики для

обучающихся государственных

образовательных учреждений

среднего профессионального

образования системы

Департамента образования

города Москвы, подлежащих

призыву в Вооруженные Силы

Российской Федерации в

соответствии с получаемыми

профессиями и специальностями

На основании решения призывной комиссии, возглавляемой Мэром Москвы С.С. Собяниным, в целях обеспечения организованного проведения весенней призывной кампании 2011 года и в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.11.2009 г. № 673 «Об утверждении положения об учебной практике студентов (курсантов), осваивающих основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования», а также приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.11.2009 г. № 674 «Об утверждении положения об учебной практике (производственном обучении) и производственной практике обучающихся, осваивающих основные профессиональные образовательные программы начального профессионального образования»

Приказываю:

1. Сократить на 10 недель (360 часов) нормативный срок освоения основных профессиональных образовательных программ среднего и начального профессионального образования для выпускников, обучающихся в государственных образовательных учреждениях среднего профессионального образования, подлежащих призыву в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с получаемыми профессиями и специальностями, за счет часов производственной практики и подготовки к итоговой государственной аттестации.

2. Начальнику Управления профессионального образования С.П. Мадилову обеспечить проведение государственной итоговой аттестации выпускников 2011 года.

2.1. Провести государственную итоговую аттестацию указанной в п.1 категории обучающихся в срок до 20 апреля 2011 г.

Дата публикации: 08.04.2011

 
Яндекс.Метрика