Всё Митино

Ретро-дискотека и командные игры «Окунёмся в 90-е»

18 июня 2011 года по адресу Ландшафтный парк района Митино, большая поляна , вход со стороны ул. Пенягинской, д. 10 состоялось молодёжное культурно-досуговое мероприятие «Ретро-дискотека и командные игры «Окунёмся в 90-е»», организованное МУ ДСЦ "Фортуна" и Молодёжным Советом района Митино.

Всего в мероприятии поучаствовали больше 100 человек. Единовременно на площадке находилось не менее 40 человек.

На мероприятии присутствовали следующие члены Молодёжного Совета района Митино (далее по тексту МСМ) : Екатерина Гришина; Артем Митин; Илья Евтеев; Родион Карунту; Ирина Локтева; Алексей Всемирный; Наталья Микяева; Виталина Макраусова; Роман Силкин; Ольга Монахова; Сергей Брезгунов; Светлана Корчагина; Татьяна Историна; Вадим Поеров; Анастасия Фаянс.

От МУ ДСЦ «Фортуна» присутствовали Дельвер Анастасия Александровна (зам. директора по орг. и метод. работе), Каратаев Александр Эдуардович, Шашков Алексей Андреевич (подростки, работающие в МУ ДСЦ «Фортуна» по программе трудовой адаптации).

Ход мероприятия:

1. За два часа до мероприятия активисты МСМ повесили афишу события около главного входа в Ландшафтный парк.

2. За два часа до мероприятия организаторами была произведена доставка оборудования, аппаратуры, а также необходимого инвентаря.

3. За час до мероприятия специальными лентами и конусами были отгорожены зоны проведения мероприятия: зона для организаторов, зона для музыкального оборудования, зона для игр.

4. Во время всего праздника на площадке звучали песни 90х годов. Все желающие могли подойти и заказать любимую песню. Также около аппаратуры было место для танцев.

5. По периметру были расстелены пледы и прорезиненные коврики, на которых все участники могли отдохнуть. Многие люди приносили свои подстилки.

6. На площадке для игр в свободном доступе были мячи и тарелки для фризби. Игры (волейбол; вышибалы и фризби) пользовались успехом. Организаторы провели несколько состязаний по перетягиванью каната. Периодически на площадке затевались «ручейки» и «шарады». За каждой зоной был закреплен представитель от МСМ.

7. Под конец мероприятия был проведен конкурс «Лучший костюм», заявленный в программе мероприятия. Призы получили: Наталья Микляева, Светлана Малясова и Илья Евтеев.

8. После завершения мероприятия была произведена уборка территории. Весь мусор с площадки был собран в пакеты и доставлен к мусорным контейнерам.

СМИ, в которых будет опубликована информация о событии:

http://www.mitino.ru/;

http://www.mitinoinfo.ru/;

http://vse-o-mitino.ru/;

Также статья о мероприятии появится в местной газете (Митинский экспресс или Северо-Запад),

Дата публикации: 18.06.2011

 
Яндекс.Метрика