Всё Митино

Итоги городского конкурса на лучшую организацию социально-воспитательной и досуговой работы с населением по месту жительства

11 ноября 2011 года с 10.00 до 13.00 ч. в Большом конференц-зале здания Правительства Москвы Департаментом семейной и молодежной политики города Москвы было проведено торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов городских конкурсов на лучшую организацию досуговой и социально-воспитательной работы с населением по месту жительства.

Конкурсы лучших программ и проектов, реализуемых муниципалитетами, муниципальными учреждениями и негосударственными некоммерческими организациями проводятся третий год. Всего за три года на конкурсы было представлено 450 программ и проектов.

В 2011 году в Конкурсах приняли участие 66 внутригородских муниципальных образований, 58 муниципальных учреждений и 46 негосударственных организаций. Всего на Конкурсы было представлено 170 социально-значимых программ и проектов.

Целью этих Конкурсов является содействие развитию системы досуговой и социально-воспитательной работы на территориях внутригородских муниципальных образований города Москвы через выявление инновационных и эффективных форм работы.

В итоговом торжественном мероприятии приняли участие 700 человек, среди них: руководители внутригородских муниципальных образований в городе Москве, руководители муниципалитетов, директора муниципальных учреждений и негосударственных некоммерческих организаций, методисты и специалисты сферы досуговой и социально-воспитательной работы с населением по месту жительства.

На городской смотр-конкурс от муниципального образования Митино был представлен проект МУ Досугово-спортивного центра "Фортуна" "Комплексная программа деятельности МУ ДСЦ "Фортуна" по развитию социально-досуговой и спортивной работы по месту жительства на 2011 год".

Проект стал лауреатом конкурса.

На торжественном собрании руководителю МУ Досугово-спортивного центра "Фортуна" был вручен почётный диплом в номинации "Лучшая программа муниципального учреждения по развитию досуговой и социально-воспитательной работы с населением по месту жительства на территории внутригородского муниципального образования в городе Москве."

Дата публикации: 11.11.2011

 
Яндекс.Метрика