Всё Митино

«Северо-Запад Москвы – территория спорта»

С 7 по 9 декабря 2011 года в выставочно-маркетинговом центре Северо-Западного административного округа по адресу: ул. Народного Ополчения, 33, корп. 1 проходила выставка «Северо-Запад Москвы – территория спорта», посвященная Году спорта и здорового образа жизни.

7 декабря в 14:00 состоялась торжественная церемония открытия выставки. Открыла выставку руководитель аппарата префектуры Буланова Ирина Владимировна.

В рамках выставки все посетители могли ознакомиться с деятельностью спортивных предприятий и фитнес - клубов, ведущих свою деятельность в округе.

На выставке были представлены кубки и медали, которыми были отмечены спортивные достижения муниципалитета Митино за последние пять лет, все желающие могли увидеть презентацию района, посвященную Году спорта и здорового образа жизни, а так же плакаты и материалы, в которых была отражена спортивная и физкультурно-оздоровительная работа с населением по месту жительства.

9 декабря состоялось заседание Координационного совета при префектуре Северо-Западного административного округа «О работе органов исполнительной власти и местного самоуправления, общественных и спортивных организаций в области физической культуры и спорта в 2011 году», где состоялось награждение победителей и призеров окружного смотра - конкурса «Московский двор – спортивный двор». Район Митино получил награды в следующих номинациях: «Лучшее физкультурно-спортивное учреждение по месту жительства» 1 место заняло муниципальное учреждение досугово-спортивный центр «Фортуна», в номинации «Лучший спортивный двор» 2 место заняла дворовая спортивная площадка по адресу: Пятницкое ш., д.36, корп.2, а в номинации «Лучшая спортивная семья» 2 место заняла семья Кузнецовых.

Дата публикации: 07.12.2011

 
Яндекс.Метрика