Всё Митино

День открытых дверей

День открытых дверей

1 сентября 2012г. Досугово-спортивный центр «Фортуна» приглашал жителей района на День открытых дверей. Большая программа была подготовлена в помещении по адресу: Пятницкое ш., д.6, корп.3: малыши активно участвовали в конкурсе рисунка на асфальте, соревновались юные шахматисты, проведены мастер-классы по бумага-пластике студии изобразительного искусства «Малыш», на одном из которых дети делали аппликацию, посвященную Бородинскому сражению. 3 мастер-класса проведены творческой мастерской бисероплетения «Бусинка», посетители смогли увидеть удивительно красивые работы учеников мастерской, выполненные в прошлом учебном году. Большой интерес жителей вызвал рассказ о работе дизайн-студии «Фортуна».

А на спортивной площадке (Пятницкое ш., д.8) футболисты соревновались в индивидуальном мастерстве за звание «Лучший бомбардир», «Лучший вратарь», а затем провели три товарищеские встречи по мини-футболу.

Центр боевых искусств МБУ ДСЦ «Фортуна» (Уваровский пер., д.12) приглашал родителей и детей на показательные выступления по боксу, айкидо, каратэ, рукопашному бою и танцам.

В тренажерном зале (ул.Генерала Белобородова, д.14, корп.2) прошли мастер-классы по атлетической гимнастике.

Дата публикации: 01.09.2012

 
Яндекс.Метрика