Всё Митино

"Родное Митино"

19 сентября 2012 года в 15-00 на дворовой спортивной площадке по адресу: ул. Дубравная, д.40 состоялся турнир по стритболу среди юношеских команд старшего возраста.

Главный судья соревнований обратился к участникам с приветственным словом и ознакомил команды с правилами стритбола и регламентом игры. Соревнования проводились по круговой системе. Регламент 1 тайм 8 минут грязного времени и 1 минута чистого времени. Состав команды не более 5 человек.

Мероприятие было красочно оформлено, выход на площадку и награждение команд сопровождалось музыкой, комментировался ход игры и озвучивался счет.

В финал вышло 4 команды. А победителями стали:

I – место – команда «ПобедителиI»;

II - место – команда «Дубль»;

III – место – команда «1743»;

Команды победители и призеры были награждены кубками и дипломами, участники команд победителей и призеров – дипломами и медалями, а три лучших игрока и тренера получили призы.

Дата публикации: 19.09.2012