Всё Митино

Центр социальной поддержки построят в Митино к 2018 году

Казенное предприятие «Управление гражданского строительства» объявило конкурс на возведение центра социального обслуживания (ЦСО) населения в Митино. Об этом сообщила пресс-служба департамента строительства Москвы. Стартовая стоимость этого контракта – почти 213 млн рублей.
ЦСО планируют построить на Пятницком шоссе, владение 6. В нем будут предусмотрены отделение для обслуживания семей с детьми с комнатой матери и ребенка, игровая комната и отдел опеки, попечительства и патронажа.
Здесь также появится отделение социального и социально-медицинского обслуживания на дому, пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, социальной реабилитации детей инвалидов. В отделениях будут функционировать кабинеты специалистов, зимний сад, бильярдные, читальный зал и компьютерная комната, тренажерные залы, а также соляная пещера.
На прилегающей к ЦСО территории планируется разместить физкультурно-оздоровительную зону, хозяйственную площадку и зону отдыха. Для посетителей центра предусмотрена открытая стоянка с местами для маломобильных групп населения. Для беспрепятственного передвижения инвалидов в ЦСО установят пандусы, тактильные указатели и другие специальные приспособления. Ввод здания в эксплуатацию намечен на 2018 год.

Источник: szaopressa.ru/obshestvo/tsentr-sotsialnoy-podderzhki-postroyat-v-mitine-k-2018-godu/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика