Всё Митино

Депутат Геннадий Онищенко провел 26 ноября прием жителей Митино

В субботу, 26 ноября, в митинское отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на прием к депутату жители приходили целыми инициативными группами. Одних волновала судьба поселка Новобратцево, других – маршруты общественного транспорта. Активисты просили продлить троллейбусный маршрут №70 и перевести 11-й автобусный парк в Митино.
В Щукино встреча с депутатом прошла в воскресение, 27 декабря, в Московском доме общественных организаций. Здесь также не обошлось без обсуждений транспортных маршрутов. Один из жителей района попросил Геннадия Онищенко вернуть на прежние маршруты автобусы №26 и 39.
Всего, в ходе двух приемов, к депутату обратились 14 человек. По итогам встреч Геннадий Онищенко дал поручения помощникам направить соответствующие запросы. На основании запросов впоследствии будут приняты возможные законные меры по оказанию содействия в разрешении и восстановлении нарушенных прав граждан.

Источник: moscow.er.ru/news/2016/11/27/gennadij-onishenko-pomoch-grazhdaninu-nasha-glavnaya-zadacha-na-segodnyashnij-den/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика