Всё Митино

«Вэйпарк» открывает горнолыжный сезон

В торгово-развлекательном центре «Вэйпарк» открылся горнолыжный комплекс, который расположился непосредственно при въезде на территорию ТРЦ, на площади более 1га. В настоящее время полностью закончились работы по оснежению склона.
Как рассказала Ольга Филиппова, коммерческий директор ТРЦ «Вэйпарк», горнолыжный склон открывается в ТРЦ «Вэйпарк» ежегодно, но в этом году помимо уж существующего склона, веден в эксплуатацию еще один – для занятий сноубордом и горными лыжами. А также – один из немногих в Москве сноупарков, который включает в себя линию трамплинов и необходимые для парка фигуры. «Высококлассные инструкторы помогут всем желающим освоить горные лыжи или сноуборд», - отметила Ольга Филиппова. Также на территории комплекса под эгидой «Национальной лиги инструкторов» работает детский горнолыжный клуб.
«Чтобы увеличить посещаемость комплекса, обустроена сама территория: проведено дополнительное освещение, построено помещение, в котором расположены служба проката и уютное кафе, где все гости смогут отдохнуть, согреться и попить горячие напитки»,- добавила Ольга Филиппова.
Торгово-развлекательный центр «Вэйпарк» - один из первых профессиональных ТРЦ в Московском регионе, реализованный в 2004 году. Комплекс расположен на северо-западе Москвы, в окружении крупных жилых районов: Митино, Куркино, Красногорск, Химки, Путилково, Тушино и др., что обеспечивает хорошую зону охвата объекта. В зоне первичной доступности проживает более 1 млн. жителей, во вторичной зоне – более 2 млн. человек.
Торгово-развлекательный центр «Вэйпарк» представляет собой двухэтажный комплекс, общей площадью 89 тыс.кв.м. с вместительной наземной парковкой (2500 машино-мест). Рядом с ТРЦ, в отдельно стоящем здании площадью 20 тыс.кв.м. расположились автомобильный центр с якорными арендаторами FRESH и «Автовэй». Также на прилегающей территории ТРЦ расположились Горнолыжный склон, Аэротруба, «Кухнипарк».

Источник: https://shopandmall.ru/news/Veypark_otkryvaet_gornolyzhnyy_sezon

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика