Всё Митино

В Митино установили 17 контейнерных площадок нового типа

В рамках программы благоустройства во дворах Митино установили 17 контейнерных площадок нового типа по складированию бытового мусора. Об этом сообщил заместитель директора по общим вопросам и работе с населением ГБУ «Жилищник района Митино» Евгений Михайлов.
— Это новые модульные контейнеры, которые представляют собой бетонную литую конструкцию с закрывающейся крышкой, что исключает возможность разбрасывания мусора по территории. При этом они отличаются удобством в эксплуатации, — пояснил Евгений Михайлов.
Он также отметил, что подобные контейнеры не требуют навесов и ограждений.
Всего в 2017 году в Митино запланировано установить 54 контейнерные площадки нового типа.

Источник: mitinskiyehkspress.ru/v-mitine-ustanovili-17-konteynernyh-ploshadok-novogo-tipa/

Фото (1)

Комментарии (1)

 
#110 14.07.2017 в 20:56 Репутация: 0

Galina

Удобные или нет данные контейнеры время покажет. Вроде эстетично и красиво.... но если класть мусор туда окажется неудобным будут загрязнять рядом! Насколько рабочим удобнео с таким контейнером? Вывозить, заполнять! Зимой будет снет, деврки-то смогут открыться? У нас же как наметет!!!! Контейнеры прошлого образца мне на вид больше нравились. Бросил сверху и руки не пачкай - на работу идешь и бросил свой пакет. Сомневаюсь очень. А вот сбор пеластиковой посуды давно надо было наладить. Мне нравится, что вторично будет использоваться пластик.
 
Яндекс.Метрика