Всё Митино

В Митино появится новый парк на бульваре вдоль Пятницкого шоссе от 17-го до 23-го дома

К сентябрю этого года в Северо-Западном округе планируют благоустроить девять новых парков по месту жительства. Их общая площадь должна составить более 22 га.
Самая большая из этих территорий благоустраивается в районе Хорошёво-Мневники. Там обновляют бульвар Генерала Карбышева. Активные ремонтные работы идут на участке, примыкающем к проспекту Маршала Жукова. Рабочие выкладывают дорожки, обустраивают спортивную площадку с уличными тренажёрами, засеивают газоны и высаживают цветы. Масштабное благоустройство ждёт также оба берега реки Сходни от железнодорожных путей до Волоколамского шоссе. На левом берегу работы уже начались, а на правом пока можно обнаружить лишь кучи песка и щебня.
Больше всего скверов приводят в порядок в районе Строгино. Один из них находится недалеко от метро, за домом 17, корп. 1 по Строгинскому бульвару. Кроме него, этим летом в районе благоустроят скверы между домами 21, корп. 2, и 19, корп. 2 по улице Твардовского, между домами 13 по улице Катукова и 16 по улице Исаковского, около дома 2 по улице Маршала Катукова, около дома 28 по улице Исаковского.
Еще один парк появится в Митино. Он будет создан на бульваре вдоль Пятницкого шоссе от 17-го до 23-го домов.

Источник: szao.mos.ru/presscenter/news/detail/6507530.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика