Всё Митино

В ЖК Life-Митинская Eсоpark введен в эксплуатацию новый ФОК

Группа компаний «Пионер» получила разрешение на ввод в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекса в ЖК LIFE-Митинская ECOPARK. Для жителей района Митино он станет новым центром спортивной жизни.
Здание ФОКа общей площадью 4 500 кв. м состоит из двух основных частей: универсального зала и трехэтажного блока вспомогательных помещений.
Спортзал площадью 2 000 кв. м и высотой потолков 14 м прекрасно подходит для проведения тренировок и крупных соревнований по большому теннису и бадминтону. В прилегающем блоке разместятся раздевалки, четыре небольших спортивных зала, а также медпункт, кафе, гардероб, санузлы, магазин спортивного инвентаря, помещения для персонала и администрации. Особое внимание в комплексе уделено маломобильным группам населения: для удобства перемещения внутри установлен лифт, оборудованы безбарьерные подходы к зданию.
Оператором центра станет компания «GoodWin», работающая на рынке спортивных услуг с 2003 года. Помимо секций большого, настольного тенниса и бадминтона в комплексе будут представлены и другие спортивные направления для взрослых и детей от 3 лет. Среди них занятия по единоборствам, боксу и кикбоксингу, школа танцев, гимнастика, а также функциональный тренинг, йога, в том числе антигравитационная в гамаке.
Концепцию физкультурно-оздоровительного центра одобрила Национальная федерация бадминтона России, которая также разместит здесь свой филиал.
Сейчас в комплексе завершаются внутренние отделочные работы, идет монтаж спортивного оборудования, благоустройство прилегающей территории, а первых посетителей ФОК примет уже в сентябре.
Отметим, что спортивный центр - не первый проект социальной инфраструктуры в квартале LIFE-Митинская ECOPARK: в прошлом году на территории комплекса открылся детский сад на 300 мест.

Источник: mesto.ru/news/v-zhk-life-mitinskaya-ecopark-postroen-fok.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика