Всё Митино

Около 30 тыс. человек эвакуировано в Москве из-за угрозы взрыва, в т. ч. с Митинского радиорынка

В полицию поступило около 40 сообщений об угрозе взрыва в административных зданиях в столице.
На данный момент (17.47 ч. 13.09.17) эвакуированы около 30 тыс. человек, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.
«В среду, 13 сентября, в полицию поступило около 40 сообщений об угрозе взрыва в административных зданий. В рамках проверок с объектов эвакуировано, по предварительным данным, около 30 тыс. человек», - рассказал собеседник агентства.
По информации Агентства «Москва», поступили сообщения о об угрозе взрыва в ГУМе, ТЦ «Атриум», «Афимолл Сити», «Метрополис», «Город», «Дубровка», «Капитолий», «Ритейл-парк», «Щелково», в ТЦ «Электронный рай», на Митинском радиорынке, в Российской правовой академии министерства юстиции РФ, общежитии Московского экономического института, Первом московском государственном медицинском университете им. И.Сеченова, МГИМО, гостинице «Космос» и AZIMUT Hotel Olympic. Также поступала информация о минировании на Киевском, Ленинградском, Ярославском и Казанском вокзалах.
Накануне СМИ сообщали, что по России прокатилась волна звонков о минировании различных объектов. Неизвестные, в частности, сообщали о взрывных устройствах в школах, кинотеатрах и торговых центрах. Подобные звонки получали в Ставрополье, в Красноярске, Перми и других городах РФ.

Источник: www.mskagency.ru/materials/2704936

Фото (9)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика