Всё Митино

14 управ, в т. ч. в Митино, эвакуировали 20 сентября после звонков о «минировании»

Анонимные звонки с угрозой взрывов поступили сразу в 14 московских управ, проводится эвакуация людей, сообщает в среду РИА Новости.
«Звонки с угрозой «минирования» поступили в управы Черемушки, Митино, Бескудниково, Замоскворечье, Теплый Стан, Отрадное, Чертаново, Новогиреево, Покровское-Стрешнево, Молжаниново, Хамовники, Таганская, Преображенская и Алексеевская», — говорится в сообщении.
В зданиях управ сейчас проводится проверка.
Волна анонимных звонков о «минировании» различных административных и торговых зданий продолжается в России вторую неделю. Силовики обследовали все объекты, угроза взрывов ни разу не подтвердилась. Из-за этого, начиная с 12 сентября, в городах России в общей сложности эвакуировали уже свыше 300 тысяч человек.
На прошлой неделе источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что звонки с угрозами о «минировании» по России инициировали люди, связанные с запрещенной группировкой «Исламское государство». По его словам, установлен ряд непосредственных исполнителей звонков, которые находятся за рубежом и будут объявлены в розыск.

Источник: riamo.ru/article/238561/14-uprav-evakuirovali-posle-zvonkov-o-minirovanii-v-moskve.xl

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика