Всё Митино

Единороссы и Молодёжная палата из Митино навестили подшефный детский дом

16 октября активисты местного отделения партии «Единая Россия» и Молодежной палаты района Митино взяли шефство над ребятами из детского дома № 12, до недавнего времени располагавшегося в районе Южное Тушино
В настоящее время Детский дом № 12 переехал в Центр содействия семейному воспитанию «Спутник». Не смотря на то, что теперь он находится далеко от района Митино, партийцы не забывают ребят.
Совсем недавно представители митинской молодежи и активисты местного отделения Партии навестили подшефных детей: организовали и провели интересные мастер-классы, совместно «вырастили» разноцветные тюльпаны в технике оригами, слепили из пластилина галерею ярких картин и сказочных персонажей. Самые активные ребята поиграли в необычный настольный футбол, используя вместо мяча рукотворный бумажный шарик, а вместо ворот – коробочки из картона. Роль футболистов выполняли пальцы рук, которые ловко обходили препятствия и забивали голы.
Такие совместные мероприятия Молодежной палаты и местного отделения Партии района Митино дают возможность неравнодушным людям подарить обездоленным детям частичку своей души, научить их не терять веру в людей. А это так важно – заложить в детских сердцах доверие и доброжелательность, с которыми им предстоит вступать во взрослую жизнь.

Источник: moscow.er.ru/news/2017/10/17/edinorossy-iz-mitino-navestili-podshefnyj-detskij-dom/

Фото (2)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика