Всё Митино

Состоялась встреча предпринимателей Митино и Красногорска

Ассоциация малого бизнеса городского округа Красногорск (АМБКР) 12 декабря провела на площадке Центра социальных проектов деловое мероприятие. В нём приняли участие красногорские и московские бизнесмены района Митино.
Как утверждают предприниматели, наши районы исторически дружат друг с другом. Одно время Митино даже входило в состав Красногорского района.
– И в Митино, и в Красногорске есть люди, которые ездят из района в район, имеют друзей, увлечения на наших территориях. Есть активные предприниматели, и мы предлагаем соединить сообщества для совместной деятельности, – отметил председатель АМБКР Виталий Левченко.
Встречу организовали Ассоциация малого бизнеса нашего округа и бизнес-клуб «Свои люди», штаб которого расположен в Митине.
В непринуждённой обстановке, с угощениями от красногорских предпринимателей участники встречи обсудили стратегию взаимодействия, главная цель которого – рост членов сообщества, создание новых рабочих мест, помощь друг другу.
Коллеги поделились опытом, как вести бизнес в условиях давления торговых сетей, снижения покупательской способности людей. Обсудили примеры партнерского маркетинга и совместных мероприятий, приносящих прибыль и увеличивающих совместную клиентскую базу.
// Татьяна ЧЕРНОВА. Фото автора.

Источник: inkrasnogorsk.ru/novosti/ekonomika/mitino-krasnogorsk-delovoe-sotrudnichestvo

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика