Всё Митино

В День города праздничные мероприятия пройдут в каждом дворе Митино

На традиционной встрече главы управы района Митино Валентины Воробьевой с жителями обсуждались вопросы подготовки к празднованию Дня города. Как сообщила начальник отдела по взаимодействию с населением Любовь Кулакова, праздничные мероприятия планируется организовать в каждом дворе Митина.
— 9 сентября на открытых площадках 22 школ района, а также на территориях педагогического колледжа, театрального колледжа «Монотон» и в поселке Новобратцевский в течение всего дня будет проходить концертная программа, — рассказала Любовь Кулакова. — Перед жителями и гостями района выступят профессиональные артисты, а также циркачи с дрессированными животными,
профессиональные гимнасты.
В исполнении фольклорных коллективов и вокально-инструментальных ансамблей, бардов прозвучат всеми известные песни.
Для детей будут организованы викторины, веселые старты, конкурсы и игры с призами. Взрослые жители района смогут поучаствовать в соревнованиях по шашкам и шахматам, волейболу, мини-футболу.
Также на каждой праздничной площадке будут проходить мастер-классы по бисероплетению, изготовлению открыток, оригами, созданию кукол из лоскутков.
— Праздничная программа подготовлена так, чтобы интересно было и взрослым, и детям. При этом учитывались пожелания самих жителей, — отметила Любовь Кулакова.
В завершение встречи руководство района ответило на все вопросы собравшихся.
Большую активность по традиции проявили общественные советники главы управы. К примеру, Людмила Кузьменко поинтересовалась, будет ли организована торговля мороженым и прохладительными напитками в реконструированном ландшафтном парке «Митино». Галина Манаенкова попросила объяснить порядок переноса скамеек, установленных во дворе, в другое место.

Источник: mitinskiyehkspress.ru/v-den-goroda-prazdnichnye-meropriyatiya-proydut-v-kazhdom-dvore-mitina/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика