Всё Митино

Акция «Семья помогает семье: готовимся к школе!» пройдет в Митино

В Митино откроются два пункта сбора вещей для школьников из малообеспеченных семей. Площадки будут организованы в рамках ежегодной акции «Семья помогает семье: готовимся к школе!». Жители района смогут принести вещи, которые необходимы для подготовки к новому учебному году. Об этом сообщил официальный портал правительства Москвы.
«В столице откроется более 200 пунктов сбора одежды, обуви, канцелярских товаров и школьно-письменных принадлежностей для ребят из многодетных и малообеспеченных семей, а также для детей-инвалидов. Кроме того, на площадках пройдут мастер-классы, концерты, конкурсы и викторины», — говорится в сообщении.
По информации столичного департамента труда и социальной защиты населения, в Митине стационарный пункт приема вещей расположится по адресу: Пятницкое шоссе, д. 36.
Время работы: 23 и с 27 по 30 августа с 10.00 до 20.00; 24, 25 и 31 августа с 10.00 до 18.00.
Передвижной пункт будет работать 24 и 25 августа с 13.00 до 19.00 по адресу: ул. Дубравная, д. 34/29 (площадка у ТЦ «Ладья»).
Акция «Семья помогает семье: готовимся к школе!» пройдет в Москве в 13-й раз. Каждый желающий сможет помочь семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Источник: mitinskiyehkspress.ru/aktsiya-semya-pomogaet-seme-gotovimsya-k-shkole-proydet-v-mitine/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика