Всё Митино

Одной из участниц фотоконкурса «#ЯЛюблюМитино» стала главврач поликлиники № 180

В воскресенье, 2 сентября, на празднике спорта в ландшафтном парке «Митино», посвященном Дню города и Дню района, состоится подведение итогов фотоконкурса «#ЯЛюблюМитино» и награждение победителей. Участие в конкурсе приняла и главный врач городской поликлиники № 180 Юлия Сергеева.
В Митине она работает с 2015 года, а должность главврача занимает с 2016 года. Как отмечает Юлия Борисовна, те изменения, которые произошли в районе за последние годы, положительно сказываются на здоровье его жителей:
– Если человек находится в агрессивной среде, где нет ровного асфальта, отсутствуют тротуары или клумбы с цветами, естественно, что это чисто психологически накладывает на него негативный отпечаток и, как следствие, сказывается на самочувствии. Ну а когда тебя окружает красота: уютные дворы с лавочками и детскими площадками, выложенные брусчаткой пешеходные дорожки, отремонтированные дороги, – это уже имеет положительный эффект для здоровья человека. Кстати, могу сразу сказать, что наши пациенты, преимущественно жители Митино, как раз и отличаются отзывчивостью, корректностью по отношению к медикам, доброжелательностью.
– Другими словами, в районе все делается в нужном направлении?
– Безусловно. Это я могу сказать и как врач, и как человек, который много ездит по району по рабочим вопросам. В Митино хочется приезжать, здесь комфортно находиться. Возьмите хотя бы ландшафтный парк, который после недавней реконструкции стал одним из лучших в столице! А сколько возможностей теперь появилось у митинцев для занятий спортом на территории парка или просто пешей прогулки. К слову, все эти позитивные изменения во многом зависят от нас самих. Мы сами делаем свой двор, район и город лучше, принимая участие в выборах, определяем на избирательных участках свою дальнейшую жизнь. Поэтому я призываю жителей Митино и всех горожан 9 сентября сделать свой выбор!

Источник: mitinskiyehkspress.ru/yuliya-sergeeva-rovnye-dorogi-i-uhozhennye-dvory-mitina-polozhitelno-vliyayut-na-zdorove-ego-zhiteley/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика