Всё Митино

Фестиваль скидок в Детском развивающем центре «Азбука»

Детский центр – Школа раннего развития «АЗБУКА» приглашает Вас до конца марта 2012 г. принять участие в ФЕСТИВАЛЕ СКИДОК. Наш детский центр проводит ряд эксклюзивных акций только для клиентов филиала в Митино:

 

2 ПРОБНЫХ ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНО

Вы можете получить 2 пробных занятия бесплатно (по выбору клиента 2 занятия на 1 студию или по 1 занятию на 2 любые студии)*. Для получения скидки на бесплатные пробные занятия Вам надо заполнить купон на нашем сайте в разделе филиала в Митино (http://www.az-bu-ka.ru/filial_mitino.php) или у администратора в клубе.

 

СКИДКИ ПРИ ПОКУПКЕ АБОНЕМЕНТА ДО 15%

Мы предоставляем скидку при покупке абонемента на любую выбранную новую студию*. При единовременной оплате абонемента на 2 месяца скидка 10%, при оплате абонемента на 3 месяца скидка 15%.

 

АКЦИЯ «ДЛЯ ДРУЗЕЙ» - Выгодно Вам и Вашим друзьям!

За каждого приглашенного друга*, который оформил в Митинском филиале «АЗБУКИ» абонемент на развивающие занятия, Вы и Ваш друг получаете 5% скидку!

Скидки суммируются. Максимальный размер скидки не ограничен!

 

ПОДАРКИ ОТ «АЗБУКИ» КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ

Вы можете получить фирменный подарок от Детского центра «АЗБУКА» при праздновании детского дня рождения.

 

* Скидка распространяется на студии, которые ребенок ни разу не посещал или последнее посещение было не менее 6 месяцев назад.

 

Студии и секции Детского центра «Азбука» в Митино: школа раннего развития, подготовка к школе, музыкальные занятия, ритмика, рисование, студия творчества и дизайна, рукоделие, логопед, чтение, английский язык, детский фитнес и спорт, студия кратковременного пребывания.

Также в «Азбуке» Вы можете отметить детский день рождения и подарить ребенку замечательный праздник.

 

Наш адрес: Митино, Уваровский пер., д. 3, копр. 1,

т. (495) 759-33-32

www.az-bu-ka.ru

Источник: www.az-bu-ka.ru/filial_mitino.php

Фото (10)

 
Яндекс.Метрика