Всё Митино

Депутатами в Муниципальном Собрании Митино стали молодые предприниматели

«Афиша» узнала у молодых районных депутатов, победивших на выборах в муниципальные собрания Москвы о том, зачем они пошли на выборы что они хотят изменить в своих районах.
Владимир Демидко
Муниципалитет: Митино
Статус: житель Митино последние 17 лет, самовыдвиженец
Чем занимается: предприниматель
Сайт: vdemidko.ru
«Я участвовал в создании интернет-провайдера «Митино-онлайн» и, став его руководителем, понял, что такое бюрократия и телефонное право, и закрыл компанию. Сейчас занимаюсь развитием портала района.
Мы должны поменять картинку, которую я наблюдал на этих выборах, — жителям давали второй бюллетень, а они спрашивали, кто эти люди и что это за выборы.
Перед этими выборами я лично обошел четыре тысячи квартир, познакомился с людьми, оставил визитку, записал вопросы. Теперь настало время выполнить обещанное. К следующим выборам я надеюсь обойтись без обхода всех квартир и воспользоваться наработанным авторитетом.
Критикуя современное положение дел, нужно предлагать решение проблемы, иначе получается лай на луну. От депутата много зависит, и не стоит пенять на несовершенные законы, ограничивающие наши полномочия, — даже простые инициативные жители добиваются своего, не обладая никакими мандатами».
О депутатах в Муниципальные Собрания других районов Москвы можно прочитать, пройдя по ссылке.

Источник: www.afisha.ru/article/new-proud-officials/

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика