Всё Митино

Клуб из Митино «Растем вместе» - лучший в Москве!

Лучшего папу столицы и лучший клуб московских семей выбрали в эту субботу в Сокольниках
Масштабное мероприятие под названием «Фестиваль клубов молодых семей», организованное правительством Москвы при поддержке ЮНИСЕФ, стало настоящим праздником для взрослых и ребят.
Мы, москвичи, очень разобщены, но есть в городе настоящие энтузиасты: активные папы и мамы объединяются в клубы, чтобы помогать друг другу и другим семьям — проводят развивающие занятия для детей, участвуют в городских конкурсах, занимаются благотворительностью, организовывают праздники для детишек. В субботу лучшие из таких клубов были приглашены на фестиваль и боролись за победу. Тысячи болельщиков отчаянно скандировали, дудели в дудки и визжали, и их активности позавидовали бы даже футбольные фанаты.
Команды представили мини-видеофильмы о своей работе, а потом проходили сложные задания-квесты. Все это оценивало авторитетное жюри, в которое, в частности, вошли замруководителя Департамента семейной и молодежной политики Москвы Юлия Гримальская, известный актер Вадим Демчог, олимпийский чемпион по фехтованию Александр Ширшов, который, кстати, провел на празднике свой мастер-класс для всех желающих.
К вечеру «на огонек» забежала и певица Катя Лель, которая, по словам ведущего фестиваля шоумена Александра Ковалёва, сама отличная жена и мать.
На протяжении всего дня пришедшие на праздник москвичи могли поучаствовать в конкурсе талантов, порукодельничать на многочисленных мастер-классах и даже помочь в изготовлении игрушек для больных детей, страдающих синдромом Дауна. В общем, каждому нашлось свое занятие.
А под конец праздника жюри выбрало лучшего папу Москвы — за это звание боролись около десятка отцов-финалистов. В борьбе за право называться «суперпапой-2012» главам семейств пришлось даже петь хором с известным детским коллективом «Домисолька».
В итоге лучшей командой, которая будет представлять столицу на Всероссийском фестивале клубов молодых семей, жюри признало клуб из Митино «Растем вместе», созданный на базе государственного Центра социальной помощи семье и детям «Благополучие».
Ну а лучшим папой Москвы оказался 32-летний отец двоих детей Николай Дементьев. Он работает парикмахером, а в свободное время любит рыбачить, готовить и кататься на роликах.
Приз зрительских симпатий достался 36-летнему многодетному папе Петру Конову — накануне фестиваля за него проголосовало наибольшее количество интернет-пользователей.

Источник: www.mk.ru/moscow/article/2012/05/21/705634-v-moskve-vyibrali-superpapu2012.html

Комментарии (1)

 
#65 24.05.2012 в 12:40 Репутация: 0

житель

Я вообще считаю миитно супер районом в экологически чистом районе москвы
 
Яндекс.Метрика