Всё Митино

В ТЦ «Митино» открылся новый магазин Finn Flare

В ТЦ «Митино» открылся новый магазин одежды и обуви Finn Flare. Помещение площадью около 250 кв.м арендовано на втором этаже второй очереди торгового центра.
ТЦ расположен на пересечении Митинской и Дубравной улиц. В Москве и Московской области на сегодняшний день работает 42 магазина Компании.
Марка Finn Flare была основана в 1960 году в финском городе Сало. В Москве первый фирменный магазин этой торговой марки открылся в 2003 году. Собственная розничная сеть Finn Flare насчитывает более 100 магазинов в России, Украине и Казахстане. Франчайзинговая сеть - более 270 магазинов в России и СНГ.
По словам Ольги Збруевой, руководителя департамента по работе с клиентами ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate, данный торговый центр, открывшийся в 2001 году, стал одним из первых в этом районе. «Удачное расположение объекта на центральной площади Митино перед входом в метро позволило наполнить его именно востребованными операторами розничной торговли. На сегодняшний день ТЦ «Митино» – высокодоходный торговый объект с устойчивым сложившимся спросом, средняя посещаемость которого составляет 8 тыс. человек в день», - отметила эксперт.

Источник: www.arendator.ru/articles/1/art/56993/

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика