Всё Митино

В ТП "Отрада" в Митино приходят крупнейшие fashion-операторы

Вторая очередь торгового парка Отрада в Москве, которая планируется к открытию осенью 2012 года, практически на 100% заполнена арендаторами, сообщил брокер проекта Knight Frank. В числе последних договоры аренды подписали крупные международные компании Inditex и LPP S.A., каждая из которых откроет в торговом центре несколько магазинов одежды.
Согласно подписанному договору, Inditex, арендует площади для открытия магазинов Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home и Stradivarius, а Ре Трейдинг, дочерняя компания известного дистрибьютора одежды LPP S.A., снимет около 2 400 кв. м площадей для открытия магазинов под брэндами Reserved, Cropp Town, House и Mohito.
Торговый парк Отрада расположен на Северо-Западе Москвы, рядом со станцией метро «Митино», а так же в непосредственной близости от открывающейся в конце 2012 года станции метро «Пятницкая». Общая площадь первой и второй очереди превышает 60 тысяч кв. м, кроме того ко вводу в 2013 и 2014 годах планируются ко вводу еще несколько очередей, которые добаят торговому центру гипермаркет товаров для дома, обширную развлекательную составляющую и новую торговую галерею.
Уже сейчас в торговом центре, который начал работу в декабре 2011 года, открыт гипермаркет О’Кей, а также более полусотни магазинов, таких как Adidas, Reebok, Nike, Ostin, Л'Этуаль, Zolla и других. В составе второй очереди появятся H&M, MEXX, Victoria Secret, Mango, Calvin Klein Jeans и другие.

Источник: shopandmall.ru/new.php?news=9207

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика