Всё Митино

АБК. Сеть универсамов пришла в Митино

Столичная сеть универсамов «АБК» сообщила об открытии нового магазина в Северо-Западном административном округе Москвы. Новый универсам торговой площадью более 400 кв.м. открылся на первом этаже торгового центра «СПАС», рядом со станцией метро «Волоколамская».
Председатель совета директоров сети «АБК» Владислав Егоров рассказал, что магазин в Митино отражает разработанную концепцию удобного магазина, которой компания намерена придерживаться в будущем.
Универсам на Новотушинском оснащен современным торговым оборудованием производства ARNEG. С учетом растущего интереса покупателей к продукции высокой степени готовности, увеличены размеры кулинарной и гастрономической витрин. В помещении, относящемся к магазину, работают платежный терминал и банкомат, салон сотовой связи, обувной бутик, а также кафе.
В руководстве «АБК» обращают внимание на изменение отношения покупателей к посещению магазина у дома. Как признался г-н Егоров, собственные исследования сети универсамов показывают, что сегодня покупатель все чаще руководствуется при выборе магазина не территориальной близостью (хотя она, безусловно, по-прежнему важна), а соображениями удобства совершения покупки. Это интегральный показатель, включающий в себя оптимальный ассортимент, привлекательные цены, удобную планограмму и выкладку товара, наглядную и интуитивно понятную навигацию в торговом зале, качество обслуживания, дизайн и внешнее оформление, современное техническое оснащение магазина, сопутствующие сервисы и многое другое.
Универсам на Новотушинском - сороковой по счету магазин «АБК». На сегодняшний день универсамы сети работают во всех административных округах столицы, а также в подмосковном Красногорске. Снабжение магазинов осуществляется через собственный логистический центр «АБК» силами собственной транспортной компании «АБК».

Источник: www.shopandmall.ru/new.php?news=10107

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика