Всё Митино

«Избёнка» представляет: магазин «ВкусВилл» открылся в Митино

Жители Митино давно полюбили натуральные молочные продукты марки «Избёнка». А когда узнали о существовании нового проекта «Избёнки» - супермаркета «ВкусВилл», были всерьез обижены – почему наш первый магазин открылся не в районе Митино. Сотрудники компании просьбы услышали, поэтому – Добро пожаловать!

Магазин «ВкусВилл» открылся по адресу:

3-й Митинский переулок, дом 4, корпус 1.

Это отдельно стоящее здание салатового цвета (в одном здании с МЦ «Твой Доктор». Раньше в этом помещении был ресторан «Орхидея).

– Больше года наши технологи ездили по всей России. В регионах мы много общались с производителями натуральных продуктов и часто слышали ужасную по своей сути фразу: «Вы собираетесь продавать в Москве натуральные продукты? Зачем?! У вас же там люди все съедят, хоть колбасу с картоном, хоть хлеб с поролоном…», – вспоминает Андрей Кривенко, основатель и руководитель компаний «Избёнка» и «ВкусВилл». Такое отношение к жителям столичного региона расстраивает. Однако мы сами позволяем так относиться к себе, покупая в магазинах некачественные продукты и создавая тем самым миф, что именно о колбасе с мешком красителей в составе мы мечтали всю жизнь.

Магазины «ВкусВилл» - это то, чего Москва требовала и ждала целое десятилетие. Каждый сантиметр пространства здесь занят уникальными продуктами. Впрочем, уникально сегодня то, что еще лет двадцать-тридцать назад было обыденностью. А именно продукты, полностью свободные от консервантов, усилителей вкуса, стабилизаторов. Найти их в Москве – задачка не из легких. Однако магазины «ВкусВилл» призваны помочь всем, кто соскучился по качественной еде.

– Сотни тысяч москвичей знают нас по натуральным молочным продуктам «Избёнка», которые уже три с лишним года продаются в Москве, – продолжает Андрей Кривенко. – Когда в 2009 году мы начали продавать сметану без крахмала, творог без пальмового масла, йогурты без сухого молока и консервантов, многие скептики не верили в успех идеи. Дескать, людям не понравится, что молоко киснет на третий день. Они привыкли, что оно по месяцу стоит в холодильнике, и ничего с ним не происходит. Скептики ошиблись. «Избёнка» вмиг стала популярна, так как люди истосковались по вкусу натурального молока.

Пришло время идти дальше – так появились магазины «ВкусВилл».

Ассортимент «ВкусВилла» составлялся по принципу: все необходимое для полноценного питания, но при этом только натуральное.

К примеру, все колбасы делаются из качественного мяса, без добавления нитрита натрия (Е250, этот порошок красит колбасную продукцию в привычный розоватый цвет), поэтому на первый взгляд колбаса «ВкусВилл» может показаться странной: с сероватым оттенком. Однако у нее вкус настоящего мяса. А не специй с усилителями вкуса.

Основа рыбного ассортимента «ВкусВилл» – морская и полупроходная рыба, которая всю свою жизнь проводит в море и только на нерест идет в реки Камчатки, Сахалина, Приморья. Однако технологи «ВкусВилла» сознательно отказались закупать многие виды рыб, так как не смогли гарантировать их качество. К примеру, по этой причине в магазине не найдешь шпротов. В большинстве случае производители не коптят рыбу как положено, а маринуют ее в рассоле с химической добавкой «жидкий дым».

Также в ассортименте хлеб из монастырской пекарни, фрукты и овощи с отечественных полей, соки, натуральные морсы, вкусные десерты. В магазин можно просто приехать и познакомиться с ассортиментом. Покупать продукты для первой пробы необязательно. Во «ВкусВилле», как и в «Избёнке», действует правило – дегустация любого продукта каждый день и совершенно бесплатно.

Мы ждем Вас в магазине по адресу:

3-й Митинский переулок, дом 4, корпус 1.

График работы – с 9.00 до 22.00 без перерывов и выходных.

Подробности на сайте http://vkusvill.ru/ или

по телефону горячей линии 8 (495) 663-86-02

Источник: vkusvill.ru/

Фото (10)

 
Яндекс.Метрика