Всё Митино

Meet in «ЧАЙХОНА №1» открылась в Митино!

Каждое lounge-cafe ресторанного проекта «ЧАЙХОНА № 1» - особенное и продолжает традицию фантастических интерьеров, которые призваны удивлять гостей и дарить им новые впечатления.

Но «ЧАЙХОНА № 1» в Митино превзошла ожидания не только гостей, но и создателей ресторанного проекта.

Новый ресторан – это бесконечно высокие потолки, дизайнерская мебель и огромные панорамные окна с видом на белоснежную церковь и уходящую вдаль линию горизонта.

Здесь есть всё, чтобы отключиться от повседневности: глубокие обнимающие диваны и мягкие кресла, уютный декоративный камин и настоящий полосатый рояль в духе Пола Смитта, уникальная живая стена из растений и множество цветов, рассыпанных соцветиями в интерьере, создающих ощущение зеленого оазиса в большом городе.

Вам понравится уединенная VIP-зона на возвышении на уровне неба, где чувствуешь себя властелином мира.

А дети останутся в восторге от исследования лабиринтов детской комнаты, стены которой населены забавными пушистыми овечками.

А еще в новой «ЧАЙХОНЕ № 1» поклонники фантастического мира фильма «Аватар» обязательно найдут проекции удивительной планеты в интерьере. Одна из них - дерево счастья Эйва, раскинувшееся в центре зала, которое питает жителей Митино энергией и радужным настроением. Если вы не верите в чудеса, знайте: они случаются.

Meetin «ЧАЙХОНА № 1» в Митино

Адрес: Пятницкое шоссе, 3, ТЦ «Пятница»

Режим работы: пт-сб – 12:00-06:00, вс-чт -12:00-02:00

Сайт: www.chaihona.ru

Служба бронирования: 8495 234 0 233

Служба доставки: 8495 234 0 234

Источник: www.chaihona.ru

Фото (10)

 
Яндекс.Метрика