Всё Митино

Новый адрес салона красоты "Солнечный Мастер"

«НЕ ТОЛЬКО ЕЖЕДНЕВНО НОВОЕ СОЛНЦЕ, НО И СОЛНЦЕ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ» Эфесский Гераклит

Уважаемые посетители сайта AllMitino.ru! Дорогие Митинцы!

Администрация салона красоты «Солнечный Мастер» поздравляет Вас с Наступившим Новым Годом! Желаем Вам всегда оставаться красивыми, желанными и любимыми! И с радостью сообщаем Вам, что теперь мы можем Вам предложить еще более комфортное обслуживание, а также (слитно) новые услуги, и приглашаем Вас провести приятные минуты отдыха и заботы о себе по нашему новому адресу недалеко от метро Митино!

С 8 января 2014 г. Мы работаем для Вас с понедельника по воскресенье с 10 до 21 по новому адресу: ул. Барышиха, д. 14, к. 3, тел.: 8 905 585 96 69.

Добро пожаловать в салон красоты "Солнечный мастер" - место, где мечта становится реальностью, а реальность обретает новые краски. Говорят, всё на свете боится Времени, но даже Время опасается наших специалистов, слишком уж часто терпело оно поражение в их умелых руках. Наша миссия "Дарить лучик солнца каждому" - не просто слова; ведь мир, окружающий нас, миллиарды лет был бесцветным. Красоту он обрел, лишь когда люди, способные мечтать, назвали океан - бездонным, солнце - сверкающим, небо - вечным... Многие умеют мечтать. Те, кто способны воплотить мечты в реальность, встречаются гораздо реже, и мы - одни из них... Присоединяйтесь!!!

Во все времена Женщина понимала‚ что Красота - это путь к Идеалу‚ к которому она постоянно стремилась. Современная Женщина знает‚ что быть Красивой‚ а значит, обрести Гармонию‚ невозможно без работы над собой‚ над своей внешностью‚ над своим образом. Ведь достижение Идеала обеспечивает Уверенность в себе и приносит Успех. А с каждым днем и количество мужчин, которые стали это понимать, становится все больше и больше! Это обращение адресовано тем‚ кто понимает‚ что доверять заботу о своей Красоте и Здоровье можно только Профессионалам.

Основная наша задача - это качественные услуги‚ отличный сервис и разумные цены.

Стоит зайти в салон хотя бы один раз, и Вам покажется, что Вы знакомы с ним очень давно. Вас встретят как дорогого гостя, предложат чашечку ароматного кофе или чая по Вашему выбору, проведут небольшую экскурсию по салону, расскажут о предоставляемых услугах, Вас окутает уютная домашняя атмосфера, царящая в салоне.

Парикмахерский зал – это место, где происходят магические превращения. Наши стилисты помогут в создании Вашего неповторимого образа. Вашему вниманию представлен полный спектр услуг: окрашивание, уход и лечение волос с помощью профессиональной косметики. По случаю торжества наши мастера сделают Вам вечернюю или свадебную укладку, которая будет гармоничным завершением Вашего образа в этот день. Вы будете неотразимы! А имиджмейкеры и стилисты дополнят Ваш образ деталями!

Стать красивее, моложе, замедлить течение безжалостного времени – разве не об этом мечтает каждая женщина? Наши косметологи, массажисты и фитнес-тренеры подберут для Вас программы по коррекции фигуры и лечению целлюлита с учётом Ваших индивидуальных особенностей. Вы сможете не только достичь желаемого результата, но и поддерживать его в течение длительного периода времени.

Омолаживающие программы, многообразие уходов за лицом и телом сохранят и продлят молодость и упругость Вашей кожи. Наши специалисты помогут также и в решении проблем подростковой кожи. Откорректировать, а также сделать Вас ярче помогут наши специалисты в области перманентного макияжа.

Мастера в области маникюра, педикюра и ногтевого сервиса предложат Вам комплекс процедур, направленных на эстетический уход за руками и ногами. Парафиновая ванночка и SPA – уходы - поистине чудодейственное средство для восстановления кожи во время зимних холодов или летней жары. Но не забывайте и о Ваших ножках! Ведь они трудятся с нами целый день! У Вас слоящиеся и тонкие ногти? Эта проблема тоже разрешима! Наши специалисты подберут Вам средства для лечения и укрепления ногтей. С помощью различных методик моделирования ногтей Вам создадут эффектный маникюр, а авторский дизайн ногтей сделает Ваши руки неотразимыми!

С 8 января 2014 г. Мы работаем для Вас с понедельника по воскресенье с 10 до 21 ч. по новому адресу: ул. Барышиха, д. 14, к. 3, тел.: 8 905 585 96 69.

СКОРО! В интернет-пространстве наш новый сайт.

«ВСЁ ПРЕКРАСНОЕ В ЧЕЛОВЕКЕ ОТ ЛУЧЕЙ СОЛНЦА И ОТ РУК МАСТЕРА»

Искренне Ваш салон красоты «Солнечный мастер»

 
Яндекс.Метрика