Всё Митино

На Пятницком шоссе построят крупный деловой центр в петергофском стиле

В деревне Баранцево на Пятницком шоссе возведут общественно-деловой центр «Санкт-Петербург» и торгово-выставочный комплекс.
Как сообщили в администрации Солнечногорского района, деловой центр площадью более 50 тысяч кв. метров станет самым крупным проектом в Подмосковье по оказанию услуг отельного бизнеса, рекреации и проведения международных деловых форумов.
По информации Солнечногорского телевидения, центр получил название «Санкт-Петербург». Архитектура здания повторит стиль государственного музея-заповедника «Петергоф». Примечательно, что один из проектировщиков общественно-делового центра приходится потомком архитектора «Петергофа». В будущем центре разместят гостиничный комплекс, спа-зону, фитнес-центры и бутики.
Рядом с площадкой под общественно-деловой центр в деревне Баранцево также строится торгово-выставочный комплекс площадью 17 тысяч кв. метров.
По прогнозам солнечногорских властей, торгово-выставочный комплекс будет построен через год-полтора, а общественно-деловой центр «Санкт-Петербург» — в ближайшие пять лет. Застройщиками выступают ООО «Партия» и ООО «СПБ».
Деревня Баранцево находится на юго-западе от Зеленограда, у реки Горетовки между Пятницким и Георгиевским шоссе. Административно она входит в состав городского поселения Андреевка.

Источник: www.netall.ru/auto/gnn/130/4124/839377.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика