Всё Митино

За одну ночь в СЗАО закрыли 5 подпольных игровых клуба

В ночь на 20 октября в ходе проведения рейда, направленного на выявление и пресечение нелегальной игорной деятельности, сотрудники ОЭБиПК УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве закрыли пять подпольных игровых клубов, расположенных на территории районов Митино и Покровское-Стрешнево г. Москвы.
Сотрудники полиции установили, что вход в игровые залы был строго ограничен и проходил по предварительному звонку. На момент проверки в заведениях находились игроки, а также рабочий персонал. В настоящее время полицейские проверяют причастность работников к организации незаконной деятельности данных игровых клубов.
Всего в ходе рейда оперативники обнаружили и изъяли 63 единицы игрового оборудования. По данным фактам составлены пять административных протоколов об административном правонарушении, предусмотренном ст. 14.1.1 КоАП РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).
Сорудниками полиции проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление, розыск и задержание организаторов подпольного бизнеса.
Наталия Уварова
Пресс-группа УВД по СЗАО
(499) 192-59-56

Источник: petrovka38.ru/news/item/60294/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика