Всё Митино

Всероссийский детский вокальный фестиваль MoscowMusicKiDs открывает новые таланты

На днях успешно завершился долгожданный Всероссийский детский вокальный фестиваль MoscowMusicKiDs, который прошел на арт-площадке «Drive».

Организаторами фестиваля выступили:

продюсерские центры «V-records» в лице Игоря Клиппера,

«ZhanBakhunproduction» в лице Жанны Бахуновой и

АНО «Центр развития детского творчества «Город дружбы» в лице Веры Грядуновой.

На протяжении нескольких месяцев сотни детей со всех уголков России участвовали в отборочном туре фестиваля, но смогли пройти только лучшие.

На сцене арт-площадки «DRIVE» конкурсанты боролись за победу на Фестивале и, конечно же, за главный приз – право выступить вместе с легендарной группой «Балаган Лимитед» и размещение трека в сборник «MoscowmusicKiDs».

Открытие фестиваля сопровождалось выступлением Брасс Квинтет «Маэстро» под руководством Нестерова Вадима Алексеевича, а также танцевальными и музыкальными номерами от студии «Элеганс» и эстрадной стадии «СИГНОН».

Затем прошли выступления участников фестиваля перед членами жюри, в которое вошли:

поэт и автор многих песен Юрия Антонова Виктор Дюнин,

певица и актриса Ирина Елисеева,

продюсер и композитор Андрей Дорошенко,

певец, лауреат и победитель всероссийских и международных конкурсов Евгений Грядунов,

актриса Ирина Елисеева,

а также актриса кино и телеведущая Марта К.

На основе оценок были определены победители фестиваля MoscowMusicKiDs.

Лауреатами I степени стали Потапов Марк и Львовская Евгения,

Лауреатами II степени Бухарова Ангелина и Алиева Валерия,

Лауреатами III степени Кузнецова Ксения и Заграфова Светлана.

Также жюри учредило специальные номинации, которые получили Раскатов Константин, Рейхель Арина и самая юная участница Шальнева Надежда.

Юных победителей и участников ждали призы и награды: кубки и медали, дизайнерские украшения ручной работы от Ksushafashion, билеты на мировой мюзикл «Питер Пэн», сертификаты на запись вокала в студии «V-records», а также на выступление с легендарной группой «Балаган Лимитед» и размещение трека в сборник «MoscowMusicKiDs».

Для зрителей организаторы фестиваля подготовили яркие выступления и перфомансы, среди которых были выступление Олеси Астман с зажигательным испанским танцем, мастер-классы от территориального отделения детского движения Москвы в СЗАО, розыгрыш билетов от продюсера Артера Шачнева на самое зрелищное шоу в мире – мюзикл «Питер Пэн».

Стоит отдельно отметить зрелищное световое шоу от Арт-федерации LIFE и живые статуи зале, с которыми юные участники и гости фотографировались.

А отличную атмосферу фестиваля поддерживал ведущий, зарядивший весь зал своей энергетикой, актер театра и кино Владимир Плахтий.

Надо отметить, что Фестиваль носил благотворительный характер и дал возможность для творческой самореализации детей с ограниченными возможностями здоровья и ребят из детдомов и интернатов.

По словам самих организаторов, это был их дебютный детский фестиваль, но останавливаться на этом они не собираются. По неофициальным данным, сейчас уже идет подготовка их следующего проекта, о котором они не стали нам рассказывать, но надеемся, что в ближайшее время мы о нем узнаем.

Партнерами фестиваля выступили:

музыкальный портал «MUZ – FLAM»,

музыкально-развлекательный телеканал «NEBISET.TV»,

арт-федерация «LIFE»,

школа иностранных языков «AIC»,

линия дизайнерских украшений и аксессуаров ручной работы «KsushaFashion» ,

Рекламное агентство «AnAgency»,

арт-площадка «DRIVE».

Сайт фестиваля: http://muskids.su

Официальная группа: http://vk.com/muskids

Источник: https://vk.com/muskids

Фото (10)

Комментарии (1)

 
#91 14.12.2014 в 20:46 Репутация: 0

Anaklis

Здравствуйте!!! Я Анна Андреевна, школьный учитель, методист, тренер, имею большой опыт работы. Квалифицированный Репетитор по русскому и английскому языку(готовлю к ГИА, ЕГЭ) Выезжаю на дом к ученикам. Ликвидирую любые пробелы в кротчайшие сроки, имею свои методики и индивидуальный подход к каждому ученику! Также набираю учеников с 1-5кл (подготовка по всем предметам).Также рассматриваю преподавание английского языка со взрослыми людьми! ( Elementary, InIntermediate,Upper Intermediate, Advance, Business Langviage) Оплата обсуждается.
 
Яндекс.Метрика