Всё Митино

По итогам года состоялась встреча главы управы Митино Валентины Воробьевой с населением

В школе № 1900 состоялась очередная встреча главы управы района Митино Валентины Воробьевой с населением. Темой обсуждения стало подведение итогов социально-экономического развития района в 2014 году и проведение праздничных мероприятий в преддверии Нового года и Рождества.
О результатах благоустройства за отчетный период рассказал первый заместитель главы управы Олег Железняк. За текущий период было благоустроено 30 дворовых территорий. Приведены в порядок восемь школьных площадок, в районе обустроено 2000 машиномест. В рамках программы выборочного капитального ремонта было отремонтировано 23 жилых дома. До конца года завершатся работы по приведению в порядок межпанельных швов и укладки плитки в подъездах по всем запланированным адресам.
О спортивных достижениях митинцев рассказал начальник отдела управы по вопросам спортивной и досуговой работы Сергей Макаренков. По результатам пяти окружных спартакиад, где участвуют как пожилые люди, так и молодежь, инвалиды, дети, команда Митина заняла третье место в округе. Кроме этого, митинцы заработали 27 призовых мест. В самом районе было проведено свыше 170 мероприятий. Приятной оценкой работы отдела досуга и спорта стало почетное второе место в номинации «Лучшая управа района по организации физкультурно-спортивной работы с населением» в окружном конкурсе «Московский двор - спортивный двор».
В ходе встречи каждый желающий мог задать интересующий его вопрос. Обсуждалась тема освещения в Ландшафтном парке, жители интересовались программой выборочного капитального ремонта в 2015 году, также был затронут вопрос реконструкции бульварной зоны в микрорайоне № 7. По каждому предложению глава управы дала разъяснения, более сложные вопросы будут детально проработаны.

Источник: szao.mos.ru/presscenter/news/detail/1485266.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика