Всё Митино

В ландшафтном парке "Митино" с конца мая будут проходить бесплатные занятия йогой

В нынешнем году проект «Йога в парках» стартует в конце мая. Стать участником бесплатных занятий можно будет в 30 столичных парках, в САО – в парке Дружбы, сообщает пресс-служба Мосгорпарка.
В этом году занятия йогой на свежем воздухе станут доступнее для горожан, поскольку количество площадок проекта увеличилось на треть: в нынешнем сезоне желающих обрести силу и гибкость инструкторы будут ждать в 30 столичных парках. При этом площадки появятся не только в центральных московских парках, но и на периферии, а также на территориях, которые не так давно были переданы в ведение Мосгорпарка и сейчас активно развиваются.
Парк Дружбы, расположенный в Левобережном районе САО, вошел в число новых площадок проекта вместе с парком «Садовники», ландшафтным парком «Митино» и парком Олимпийской деревни.
Отметим, что проект стал довольно популярным у москвичей, в прошлом году еженедельно занятия посещали более тысячи человек. «Йога в парках» дает возможность попробовать свои силы в различных стилях и практиках. Кроме того, организаторы проекта предлагают занятия для различных возрастных групп, в том числе детскую йогу и йогу для пожилых.
Подробное расписание занятий станет известно позднее: за новостями следите на официальном сайте Мосгорпарка.

Источник: severstolici.ru/news/sport/besplatnye_zanyatiya_yogoy_s_kontsa_maya_budut_prokhodit_v_30_parkakh_v_tom_chisle_i_na_severe_moskv/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика