Всё Митино

С 12 мая начнутся отключения горячей воды. Сроки по каждому дому есть на специальном сервисе

В Москве с 12 мая начнутся отключения горячей воды. Среднее время отключения составит 10 дней. Узнать, когда в вашем доме отключат горячую воду, можно с помощью специального сервиса, который запустила «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК).
Сервис простейший: введите адрес — улицу и номер дома — в поисковое окно.
Система в ответ выдаст дату отключения горячей воды.
Срок отключения горячей воды указывается с 00.00 первого дня отключения до 23.59 последнего дня отключения.
Как поясняют в ОАО «МОЭК», информация в графике может изменяться. Актуализированные данные нужно проверять на этом же сервисе. Кроме того, следует помнить, что МОЭК снабжает горячей водой не все столичные дома. В этой ситуации пользователь вместо даты отключения горячей воды увидит в окне поиска соответствующее уведомление.
Согласно сообщению пресс-службы Московской объединенной энергетической компании (МОЭК), в большинстве домов будет отключаться горячее водоснабжение на 10 дней. В 1,2 тысячи жилых домов горячая вода будет отключаться на срок от 1 до 8 дней. А в 3,3 тысячи домов горячая вода отключаться не будет. В частности, горячую воду не будет отключать в новостройках района Митино, Южное Бутово и других.
Во время профилактических работ в системе горячего водоснабжения будут проводиться капитальный ремонт на тепловых станциях, перекладываться теплосети и многое другое. Завершатся отключения горячего водоснабжения к 25 августа.
ЗАЙТИ НА СЕРВИС ПО ССЫЛКЕ В ИСТОЧНИКЕ

Источник: energovopros.ru/novosti/2327/40398/

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика