Всё Митино

До 2 июня идет прием заявок на участие в аукционе - аренда 2-х помещений под кафе в социальных домах

Побороться за право аренды двух помещений для организации мест общественного питания, буфета и для торговых целей предстоит участникам аукциона 05 июня 2015 года.
Объекты расположены в комплексе социальных жилых домов района «Митино» СЗАО города Москвы, которые специально предназначены для комфортного проживания пожилых людей.
Помещение площадью 87,1 кв. метра расположено на Пятницком шоссе, дом 31, корп.2 и площадью 221,0 кв. метр - в Ангелов переулке, дом 2, корп.1.
Жилые дома находятся в зоне плотной жилой застройки района «Митино» в непосредственной близости от станции метро Митино. Дома отличаются современным архитектурным видом, имеют собственные огражденные и ухоженные территории, удобные подъездные пути.
Востребованность «точек» общественного питания жителями социальных и близлежащих жилых домов, хорошая транспортная доступность, удобство парковки автотранспорта – являются привлекательными сторонами данного предложения.
Преимуществом является также и то, что помещения оснащены специальным торговым оборудованием для предоставления общественного питания и буфетного обслуживания, в них имеются электроплиты, холодильные камеры, посудомоечные машины, а также необходимая мебель (столы, стулья и пр.).
Права аренды помещений выставлены на аукцион единым лотом.
Начальная цена годовой аренды двух помещений общей площадью 308,1 кв. метров составляет 3,043 млн. рублей, включая оборудование и мебель.
Срок договора аренды помещений, согласно аукционной документации, составит 5 лет. В договоре будут также определены некоторые особенности предоставления питания и буфетного обслуживания, учитывающие проживание в этих домах людей пожилого возраста. Эти условия предполагают дополнительно наличие определенного ассортимента блюд и продуктов питания с возможностью выноса готовых блюд в специальных одноразовых упаковках.
Победитель аукциона будет вправе организовывать обслуживание праздничных мероприятий, в том числе для арендодателя, и предоставлять питание и торговые услуги для жителей Москвы и Московской области на других объектах.
Задаток на участие в аукционе определен в размере 304 327 рублей.
Прием заявок на участие в аукционе продлен до 02 июня 2015 года, их необходимо направлять в отдел службы «Одного окна» Департамента города Москвы по конкурентной политике по адресу: г. Москва, Печатников переулок, дом 12.
Организатором аукциона выступает ГБУ «Сервисный центр 44» - подведомственное учреждение департамента.
Объекты находятся в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Дирекция по управлению Комплексом социальных жилых домов «Митино».
С подробной информацией об аукционе можно ознакомиться на сайте ГБУ СЦ 44 по ссылке: http://gbusc44.mos.ru/commserv/zim-torg/info-torg/

Источник: gbusc44.mos.ru/presscenter/news/detail/1839556.html

Фото (4)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика