Всё Митино

Панда-парк открылся в ландшафтном парке Митино

Новое популярное увлечение среди детей и взрослых – веревочный парк - открылось в Ландшафтном парке Митино.
Панда-парк или Тайпарк — это комплекс веревочных переправ для детей и взрослых, расположенных на высоте от 1 до 20 метров. Все маршруты различаются по уровню сложности и предназначены для прохождения как взрослыми, так и детьми от 3-х лет.
Ранее подобные «обезьяньи» конструкции появились в городских парках Сокольники, Фили, Измайлово, Царицино, Коломенском и других. Одним из самых популярных стал верёвочный парк в Филях.
А теперь и в Митино можно почувствовать себя гибкой обезьянкой.
Во всех парках конструкции отличаются – высотой и уровнями сложности. Так, в Митино воздушное сплетение препятствий расположено на высоте от 1 до 6 метров.
Два маршрута рассчитаны на взрослых и детей от 140 см, весом до 110 кг. Один маршрут - детский от 90 см.
При прохождении маршрутов человек закрепляется двумя страховками: первая - непрерывная линия страховки, отстегнуть которую можно только после прохождения маршрута, вторая – карабин, который можно перестегивать на каждом этапе препятствий. К тому же всех испытателей сопровождает опытный инструктор.
Дети из льготных категорий могут бесплатно группой посетить Панда-парк под руководством педагога, и пройти маршруты среди деревьев. На бесплатный маршрут нужно предварительно записаться и проконсультироваться у сотрудников, подходит ли рост ребёнка именно для этого парка. Рост ребёнка должен быть не ниже самого маленького детского маршрута.
Также могут бесплатно испытать себя в роли альпиниста и именинники. Единственное условие – посетить Панда-парк можно только в день рожденья.
Как добраться: ул. Пенягинская, напротив д. 18, ст. м. «Митино», «Волоколамская».
Время работы: пн. - пт. – 11.00 – 21.00, сб. - вс. – 10.00 – 21.00.
Цена билета: 300 руб., для детей-льготников – бесплатно.

Источник: mitinskiyehkspress.ru/novosti/lgotniki-i-imeninniki-mogut-besplatno-pobyvat-v-shkure-pandy-v-landshaftnom-parke-mitino-10-07-2015/

Фото (2)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика