Всё Митино

Куда звонить, если Вы видите случай несанкционированной торговли

Сотрудники отдела потребительского рынка, торговли и услуг управы района Митино регулярно обходят территорию с целью выявления случаев торговли в неустановленных местах и с нарушениями санитарно-эпидемиологических норм.
За последние три дня они выявили три случая нарушения торговли.
Так, 14 июля возле дома 43 по Пятницкому шоссе гражданин Воронежской области, по его словам, временно безработный, продавал мёд, выставив его на ящик перед машиной.
За торговлю вне специально отведённого для этого места, с нарушением санитарно-эпидемиологических норм пасечник был оштрафован на 2500 рублей, составлен протокол.
15 июля на Новотушинском проезде д.8, корп.1 в 16 часов была задержана безработная жительница Тамбовской области Виктория К., которая уже не раз была задержана за торговлю с рук в районе Митино. Вот и на этот раз она продавала продукты питания – овощи, фрукты, молочные продукты с машины с нарушением санитарно-эпидемиологических норм и без разрешительных документов на продукты. На Викторию К. был наложен штраф в размере 5 тысяч рублей.
Заплатив штраф, Виктория К. переместилась на улицу Митинская, где на следующий день, 16 июля, она раскинула свой передвижной прилавок возле дома 57.
На этот раз сотрудники управы оштрафовали жительницу Тамбовской области на 2500 рублей.
Все оплаченные штрафные санкции поступают в бюджет города на благоустройство территории района.
Уважаемые жители района!
Если вы видите случаи несанкционированной торговли, звоните по телефонам горячей линии:8(495)751-14-90, ОМВД 8(495) 751-00-08.

Источник: mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/2016184.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика