Всё Митино

Три места под бахчевые культуры в Митино выставлено на торги

В Москве выставлены на электронные аукционы 93 места под размещение объектов нестационарной торговли с назначением «бахчевые культуры».
Предприниматель, выкупивший место, получит право размещать объекты для торговли бахчевыми культурами на земельном участке площадью от 4 кв. м до 7,5 кв.м. в течение пяти лет. Однако вести торговую деятельность он сможет лишь в сезон – с августа по октябрь.
Выставленные в настоящее время на торги места размещены в шести столичных округах. Стартовая цена права на размещение в ЮВАО, ЮЗАО, ЗАО, СЗАО составляет от 16 до 20 тыс. рублей. Цена зависит от местоположения и площади места, на котором будет установлен нестационарный торговый объект (НТО).
Согласно лотовой документации, победитель торгов сам устанавливает торговый объект. После этого представители префектуры округа, Комитета по архитектуре и градостроительству города, Госинспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города и объединения административно-технических инспекций подписывают приемку НТО.
В районе Митино на торги выставлены места по адресам:
- ул. 3-й Митинский пер., вл.1 16 000
- Ангелов переулок, вл.6 16 000
- ул. 3-й Митинский пер., вл.7 16 000
Приём заявок осуществляется до 13 августа 2015 года.

Источник: mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/2019291.html

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика