Всё Митино

Приглашаем желающих для пуска школьного автобуса из Митино в частную школу «Фристайл»

Частная школа "Фристайл" продолжает набор детей с 1 по 11 классы.

Мы, родители детей из Митино, приглашаем желающих, чтобы организовать совместную доставку детей из Митино в школу "Фристайл" (школьный автобус или микроавтобус).

Школа находится в районе Тропарево-Никулино, адрес: ул. Никулинская, дом 5, корп.1.

Школа замечательна тем, что в ребенке, помимо прекрасного образования, воспитывается личность, умение самостоятельно мыслить, желание и умение учиться.

В школе домашняя, неформальная, доброжелательная атмосфера. Дети ходят в школу с большим удовольствием. Уделяется большое внимание социализации детей в обществе, дети постоянно задействованы в разных мероприятиях, организованных школой.

Классы небольшие, до 10 человек максимум, поэтому с каждым ребенком преподаватели имеют возможность работать практически индивидуально.

Занятия начинаются в 9-30, и до 18-00 ребенок находится в школе. После занятий обед, прогулка, выполнение домашнего задания, посещение кружков по желанию.

Через каждые пять недель неделя каникул.

Стоимость 35 000 рублей в месяц.

В Митино находится частный детский сад "Алефенок" (ул. Митинская, д.53), директор школы "Фристайл" и "Алефенка" - известный психолог Вострикова Наталия Алексеевна.

На все интересующие вопросы по школе она ответит лично по телефону 8-985-762-94-13.

Все вопросы по организации школьного автобуса –

инициативная группа родителей из Митино, тел. 8-916-814-87-33 Панина Ирина Сергеевна.

Источник: school-freestyle.com/

Фото (9)

 
Яндекс.Метрика