Всё Митино

В Митино открылся новый арт-клуб Lounge Place

Отдых в стиле Lounge Place

Не так давно в районе Митино открылся новый арт-клуб Lounge Place.

Название говорит само за себя, и клуб уже пользуется особой популярностью у активной творческой молодежи. Это место, где можно увлекательно провести вечер всей компанией, найти друзей по интересам и завести множество новых знакомств.

Уютный интерьер и обстановка с приятной музыкой позволяет чувствовать себя максимально удобно и непринужденно. Мягкие диваны и кальян располагают к настоящему отдыху и релаксу.

В Lounge Place прекрасный бар, где можно попробовать вкусные коктейли и напитки.

Гости клуба часто отмечают здесь Дни Рождения, такие мероприятия проходят в духе веселья и настоящего праздника. А костюмированные вечеринки еще больше поднимают настроение и оставляют самые незабываемое впечатление от вечера в стиле Lounge Place.

Позволяет и выбор занятий: для любителей азартного досуга можно всей компанией поиграть в настольные игры, потренироваться в PlayStation или расположиться с попкорном и напитками в кинозале у большого экрана и посмотреть захватывающий фильм.

Уникально это место еще тем, что Lounge Place – это настоящая интеллектуальная площадка для самовыражения. Здесь вас ждут выставки, концерты и различные тематические мероприятия с участием Stand Up артистов. Свободное время можно интересно провести и для своего развития: проявить себя, поучаствовав в различных мастер-классах.

В Lounge Place вас ждёт непринужденная атмосфера и море позитива. Не забудьте захватить своих друзей и, конечно же, отличное настроение.

Арт- клуб Lounge Place ждет вас по адресу: Пятницкое шоссе, д.9 корп. 1

каждый день с 16.00 до 02.00, в пятницу с 16.00 до 04.00

Телефон для вопросов: +7(495) 134-26-86

Приходите и получайте удовольствие!

Источник: https://vk.com/loungeplace

Фото (6)

 
Яндекс.Метрика