Всё Митино

В конкурсе «Лучший палисадник района» победил двор на Митинской улице, д. 17, к. 1

В самом большом в округе районе Митино немало благоустроенных зон отдыха и ухоженных двориков. Делается это силами жилищно-коммунальных служб района, однако и сами жители тоже стараются украсить свои дворы.
Так, в управу района обратилась неравнодушная жительница района Антонина Ушкаленко с просьбой как-то отметить бескорыстный труд митинских садоводов-любителей.
В связи с этим управой района Митино был организован районный конкурс по благоустройству «Лучший палисадник района».
Целью конкурса стало поощрение инициатив граждан, расширение количества активных участников.
Конкурс начался 27 июля 2015 года и завершился 31 августа 2015 года.
3 сентября управой на заседании районной конкурсной комиссии подведены итоги конкурса.
Первое место занял двор по улице Митинской, д. 17, к.1 и житель этого дома Николай Анатольевич Галин, который устроил в своём дворе аккуратные клумбочки, высадил разнообразные сорта цветов и кустарников и выложил пространство газонов декоративными камнями.
Дом этот также известен тем, что на подъездах растёт настоящая живая изгородь и через несколько лет боковые поверхности и козырьки подъездов полностью покроются зелёной шапкой вьюна.
Второе место - двор по улице Дубравная, д.35 и жительница Вера Борисовна Дружкина
Её клумбы украшают тюльпаны, мини-дорожки, декоративные камешки, искусственные фигурки зайцев и собак и даже стоит ветряная мельница.
Создать и поддерживать такую красоту – большой труд!
Управа района благодарит жителей за их инициативу по украшению дворов, награждает почётными грамотами, и просит всех, кто каким-то образом причастен к украшению своих дворов, не стесняться, а рассказывать об этом, приносить свои рассказы и фотографии в управу района, для освещения в районных СМИ.

Источник: mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/2143198.html

Фото (10)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика