Всё Митино

Участковый уполномоченный лейтенант полиции Богдан Туголуков отчитался перед жителями в 8 мкр

В районе Митино отчитался перед населением участковый уполномоченный полиции ОУУП Отдела МВД России по району Митино г. Москвы лейтенант полиции Богдан Туголуков.
Встреча с жителями проходила во дворе дома 30, на улице генерала Белобородова, возле 4-го подъезда.
Участок №34 Богдана Туголукова включает в себя 11 многоэтажных жилых домов, в которых проживает 3 682 жителей.
Лейтенант отчитывался за первое полугодие 2015 года. И отчёта собравшиеся узнали, что за это время на территории подведомственного участка было зарегистрировано 26 преступления, из которых 20 осталось нераскрытыми. К административной ответственности привлечено 26 правонарушителей.
А всего рассмотрено 297 жалоб и заявлений граждан. Из них было отказано в возбуждении уголовного дела 248 раз.
Участковым совместно с ОПОП и представителями управы района активно проводился обход квартир участка – обошли 472 квартиры. В ходе рейда выявили 5 квартир, сдающихся в поднаем без оформления соответствующих документов. Всю информацию и договор аренды квартиры направили в Инспекцию ФНС СЗАО г. Москвы.
Ещё один вид деятельности, который прозвучал в отчёте участкового – контроль и работа с гражданами, состоящими на учёте. Таких жителей 6 человек - 3 лица, формально подпадающих под административный надзор за совершение тяжких либо особо тяжких преступлений и 3 лица, освобожденных из мест лишения свободы и имеющих непогашенную судимость.
Отдельная работа ведётся с несовершеннолетними нарушителями – с ними участковый совместно с инспектором ОДН в присутствии их родителей проводит основательные беседы.
Что касается такого важного направления работы как защита граждан от террора, то лейтенант полиции Богдан Туголуков совместно с представителями Управы района, техниками – смотрителями обслуживающей компании проводил проверку чердаков и подвалов. В этом году проведено более 47 таких проверок.
В ходе профилактического обхода административного участка обращалось особое внимание на наличие брошенных разукомплектованных транспортных средств (БРТС). По всем выявленным фактам направлены письма в ГУ ИС района об эвакуации брошенных автомашин.

Источник: mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/2173477.html

Фото (3)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика