Всё Митино

С вопросами по работе школ и детских садов можно обратиться в общественную приемную СЗАО

В СЗАО работают новые общественно-профессиональные объединения - Межрайонные советы директоров образовательных организаций.
Они призваны координировать деятельность учреждений образования по вопросам дальнейшего, обобщения и распространения опыта по организации обучения и воспитания, системы непрерывного образования, повышения роли образовательных учреждений в социально-экономическом и культурном развитии города.
Председателем Межрайонного совета районов Митино и Строгино стала директор митинской гимназии № 1538 Наталья Мухина, ее заместителем - директор строгинской гимназии № 1619, к.э.н. Александр Ждан.
В сентябре при совете начали работу общественные приемные. Сюда взрослые и дети могут обратиться по вопросам общественного питания и образовательного; зачисления в образовательные организации районов Строгино и Митино, включая детские сады; качества содержания территорий, зданий и помещений образовательных организаций; поддержки и содействия развитию образовательных организаций; в связи с конфликтными ситуациями в школах.
Приемные дни, запись на прием - здесь - http://schusz1944.mskobr.ru/ads_edu/obwestvennye_priemnye_pri_mezhrajonnom_sovete_direktorov_obrazovatel_nyh_organizacij_oo_mitino-strogino/

Источник: strogino.mos.ru/presscenter/news/detail/2189005.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика