Всё Митино

Митинская воинская часть № 6549 внутренних войск МВД России отметила свой день рождения

25 октября исполнилось 69 лет воинской части № 6549 внутренних войск МВД России из района Митино.
Эта воинская часть уже более полувека успешно выполняет служебно-боевые задачи, обеспечивая безопасность важных государственных объектов.
Торжественное мероприятие состоялось в клубе войсковой части № 6549 на Пятницком шоссе, дом 32. На торжество пришли начальники баз хранения МВД, охраняемых войсковой частью.
После того как солдаты пронесли боевое знамя воинской части, руководство отметило особо отличившихся сотрудников.
С поздравлением выступил председатель Совета ветеранов района Митино Валерий Рябухин, который пожелал солдатам успешного выполнения поставленных задач и несения воинской службы в мирных условиях.
Елена Титяева, заместитель главы управы, также поздравила солдат и офицеров с Днем основания части и пожелала им стойкости, оптимизма, мирного неба над головой и успехов в армейском труде.
Созданию праздничной атмосферы способствовал и военный оркестр, который сопровождал торжество.
Надо отметить, что военная часть № 6549, помимо своих непосредственных обязанностей по охране, защите и обеспечению безопасности государственных объектов, также принимает участие во всех воинских мероприятиях школ и колледжей района Митино. Так, солдаты возлагают венки к памятникам героев Великой Отечественной войны, участвуют в торжественных маршах во время праздников, несении флагов времен Второй мировой войны и других значимых событиях. А посещение школьных мероприятий помогает воспитывать детей в духе патриотизма и любви к Родине.

Источник: szao.mos.ru/presscenter/news/detail/2265465.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика