Всё Митино

Ёлочный базар появится в Митино с 20 декабря возле ярмарки выходного дня

Всего 30 дней осталось до Нового года. В предновогодних хлопотах и заботах месяц пролетит очень быстро.
Поэтому напоминаем, что о главной героине праздника - украшенной ёлочке - надо позаботиться заранее. Какую ель предпочесть – натуральную, искусственную или в кадке? Этот вопрос каждая семья для себя сама, в зависимости от предпочтений, наличия детей и животных.
В этом году Москва провела централизованные электронные торги по размещению елочных базаров. Всего на торги выставили 242 торговые точки, где можно будет торговать новогодними деревьями.
В районе Митино по результатам первых торгов появится ёлочный базар возле ярмарки выходного дня, по адресу, ул. Дубравная, 35.
Торговля начнётся 20 декабря и закончится в последний день у Нового года, 31 декабря. Ёлочки будут продаваться из отечественных и зарубежных питомников.
Российские пушистые деревья будут везти из питомника Пензенской области, а импортные – из самой Норвегии.
У жителей района будет возможность сравнить, чем отличаются норвежские ёлки от пензенских.
Кроме ёлок, на митинском ёлочном базаре будут продаваться: сосна отечественная, лапник еловый, ёлочные композиции, игрушки, украшения.
Часы работы базара - с 10 утра до 23 часов вечера.
Также в середине декабря пройдут торги по ещё одному ёлочному базару в Митине.
Все ёлочные базары Москвы будут иметь ограждение, освещение, красочное оформление, прейскурант и вывеску с информацией о торговой организации, а продукция пройдёт сертификацию.
Кстати
Натуральную ель перед тем, как украсить в зале, лучше подержать на балконе или в тамбуре. Если её поставить сразу в тепло, то хвоя может осыпаться.

Источник: mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/2340277.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика