Всё Митино

С 12 по 14 февраля в ТЦ «Митино» пройдет благотворительная Ярмарка «LoVe Day»

В воскресенье, 14 февраля, во всем мире отмечается День Святого Валентина - праздник влюбленных. Хотя к нам он пришел относительно недавно, но уже успел стать одним из самых популярных. Ибо как можно пройти мимо праздника, посвященного любви? Это событие прочно укоренилось в календаре как один из самых искренних и теплых дней, когда можно впервые рассказать о чувствах своей будущей второй половинке или же укрепить уже существующие отношения с помощью романтических свиданий и подарков.

День святого Валентина - самый романтичный праздник! Это день любви: мальчики и девочки, мужчины и женщины обмениваются валентинками - поздравительными открытками в форме сердечек.

Все сладкие парочки готовятся к этому дню заранее, покупая милые подарки своим половинкам, устраивают для них романтический вечер с сюрпризами.

Но если у вас еще нет планов касательно празднования Дня Святого Валентина, приходите с 12 по 14 февраля на Ярмарку «LoVe Day», которая будет проходить в ТЦ «Митино».

Каждый желающий сможет придти и посмотреть музыкально-развлекательную программу, поучаствовать в различных мастер-классах, конкурсах, приобрести сувенирную и подарочную продукцию. У всех влюбленных парочек будет уникальная возможность написать валентинку своему любимому человеку и признаться ему в любви!

Эта ярмарка, как и предыдущая Новогодняя Ярмарка, по традиции будет благотворительной. Часть собранных денежных средств от продаж продукции пойдет на приобретение необходимых вещей для детей из детских домов.

А еще 14 февраля в рамках Ярмарки будут подведены итоги романтичного конкурса "Лучшая пара в День всех влюбленных". По итогам голосования было отобрано 10 самых красивых пар. И только 5 из них будут выбраны жюри победителями по номинациям: самая романтическая пара, самая красивая пара, самая веселая пара, самая креативная пара, самая красивая история любви.

Присуждение номинаций и торжественное награждение подарками от наших партнеров:

пироговой «Штолле»,

Международной языковой школы ILS,

салона красоты «Точка красоты» и

салона маникюра и педикюра «Пальчики»

партия «Единая Россия»

начнется в 15-00.

Розыгрыш призов, викторины, конкурсы и, конечно, праздничный концерт не оставит равнодушным в этот день никого!

Организаторы мероприятия: Группа компаний «V Group», АНО "Центр поддержки и развития детского творчества "Город дружбы", ТЦ «Митино»

Партнеры ярмарки: Международная языковая школа ILS (International Language School), салон красоты «Точка красоты», салон маникюра и педикюра «Пальчики», ДОО "Семейный клуб "Лелека", Арт-Студия "Полосатый слон", Благотворительная организация «Новая жизнь»

Ждем всех желающих!

12 февраля – с 15-00 до 21-00

13 и 14 февраля – с 10-00 до 21-00

Фото (1)

 
Яндекс.Метрика