Всё Митино

Митинские футболисты заняли II место на окружных соревнованиях

Окружной турнир по мини-футболу прошёл среди районных команд Северо-Западного административного округа города Москвы в рамках деятельности спартакиады «Спорт для всех».
Первая этап соревнований состоялся 6 февраля в ФОК «Триумф», финальная часть турнира – 7 февраля в ФОК «Динамика». В спартакиаде участвовали по одной команде от района. Возрастные ограничения участников были довольно широкие: от 18 до 59 лет.
В полуфинале команда района Митино одержала победу над футболистами из Хорошево-Мневники со счётом 7:3. В финальной игре две команды Митино и Строгино не уступали друг другу ни в чем, однако митинцам, в итоге, не повезло. Счёт 2:3 определил митинских футболистов как серебряных призеров турнира.
Теперь из игроков – победителей и призеров – будет формироваться окружная команда Северо-Западного округа. Ей предстоит представлять свой округ на городском турнире по мини-футболу. Пожелаем им удачи!

Источник: mitinskiyehkspress.ru/novosti/mitinskoj-futbolisty-zanyali-vtoroe-mesto-na-okruzhnyh-sorevnovaniyah-11-02-2016/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика