Всё Митино

Тушинский межрайонный прокурор провел встречу с предпринимателями районов Северное Тушино и Митино

Тушинский межрайонный прокурор Александр Гацко провел встречу с представителями юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих экономическую деятельность на территории районов Северное Тушино и Митино СЗАО г. Москвы.
Мероприятие было организовано в целях обсуждения проблемных вопросов защиты бизнес-сообщества от чрезмерного государственного контроля, в том числе от незаконных проверок.
В ходе встречи освещены результаты надзорной деятельности межрайонной прокуратуры в сфере обеспечения прав субъектов предпринимательства.
Особое внимание участников прокурор обратил на отмену с начала 2016 года до конца 2018 года плановых проверок малых предпринимателей.
Александр Гацко ответил на вопросы, которые касались порядка обращения индивидуальных предпринимателей в органы прокуратуры, рассмотрения анонимных обращений, а также получения лицензий, в том числе, на продажу алкогольной продукции, оформления разрешительной документации на открытие летних веранд в ресторанах.
Кроме того, прокурор акцентировал внимание на необходимость строгого соблюдения требований миграционного законодательства, законодательства о пожарной безопасности и о противодействии коррупции.
В завершение встречи участникам были вручены информационные брошюры о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, разработанные Тушинской межрайонной прокуратурой.

Источник: procrf.ru/news/401039-tushinskiy-mejrayonnyiy-prokuror-provel.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика